Юбилейная 10-я Агрикола 3-5 июля 2015 г.

Архив клубных встреч и путешествий.
Аватара пользователя

Автор темы
С-Питер
Член Клуба
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 04.04.2007, 17:27:02
Модель: Мульт
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: фсм
Откуда: Питep
     x 71
Возраст: 51
Контактная информация:

Юбилейная 10-я Агрикола 3-5 июля 2015 г.

Сообщение С-Питер » 29.04.2015, 11:32:41 #1

Списки участников ЗДЕСЬ!

IMG_2431.jpg


Юбилейная 10-я АГРИКОЛА
Даты проведения:
первые выходные июля (3-5 июля 2015 г)
Место:
песчаный берег Финского залива под Приморском.

Приглашаем всех старых и новых друзей!
Вилкнам!!! :pilot:


Дорогие Друзья!!!

3-5 июля 2015 пройдет 10-ый традиционный агри-хиппи-булли-фест АГРИКОЛА на берегу Финского залива! (Агри-10)

Это событие нельзя пропустить!!!
10 лет вместе! За это время люди находят друг друга, женятся, рожают детей, выдают своих детей замуж/женят, встречаются, общаются, ссорятся и обязательно мирятся!
А самое главное! Мы покупаем и продаем свои бусики. Меняем на бусы нового поколения или старого для души. Иногда просто покупаем другой автомобиль... НО! Все равно в душе остаемся бусолюбами.
С годами мы только молодеем! С годами мы становимся мудрее! С годами мы понимаем ценность жизни...
Давайте встретимся и поймем, жизнь прекрасна! И особенно она прекрасна, когда рядом есть ДРУЗЬЯ!!!

Место проведения: 53/54 км Приморского шоссе.
Туда или по нижней трассе через Сестрорецк-Зеленогорск или по трассе Скандинавия.
По Скандинавии: От МЕГА-Парнас ровно 120 км. Те, кто едут по КАД, после МЕГА-Парнас через неск. км свернуть на Выборгское шоссе и на Выборг, после 44 км отворот на трассу Скандинавия в направлении Выборга, после 84 км отворот направо (указатель /ПОБЕДА,ПУШНОЕ,ПОЛЯНЫ/), только свернули, 100-200м и свернуть налево на виадук через Скадинавию(там не совсем новичкам понятно)... далее на Победу по гл.дороге, пересекаем ж/д переезд и вперед, пока в Полянах не упираемся в Т-образный перекрёсток, направо, далее на Рябово, в Рябово левый поворот на Лужки, проезжаем Лужки и упираемся в Приморское шоссе, Т-образный перекр, направо на Приморск, после 54 км(внимательно после 53-го км, т.к. табличка 54 отсутствует) до указателя /К памятнику М.Агриколе/, сворачиваем с трассы на грунтовку налево, едем до развилки, левее и финиш!

Формат мероприятия: К размещению предоставляются участки соснового леса или песчаного пляжа с видом на Финский залив. Вид жилого фонда каждый определяет самостоятельно. Либо спит в бусе, либо в привезенной с собой палатке.

Бюджет мероприятия: Взрослые и дети с 14 лет - 1500,00, дети до 14 лет бесплатно!

Координаты места встречи: 60,27606 28,93547
N60.27288 E28.91047

рассказ Гароныча про Агриколу
Гароныч писал(а):Итак, дорогие мои бусоводы, бусоводки и все им сочувствующие, приближается Агрикола! - самая значимая и масштабная клубная встреча в году. Сначала написал в этом предложении слова «по моему мнению», но потом решил их вычеркнуть.
Потому, что это уже давно не только моё ИМХО, но и мнение большинства клубней и форумчан.
Формат этой масштабной встречи идеально вписывается в саму концепцию бусоводческого отдыха.
Как поётся в песне – «ЛЕТО, МОРЕ, СОЛНЦЕ, ПЛЯЖ…» Плюс к этому: ДРУЗЬЯ и БУСЫ!
Многие из нас уже давно, не дожидаясь официального объявления даты проведения Праздника, договариваются на работе с отпусками на первые выходные июля, планируют семейный отдых и начинают уже с весны готовиться к Агриколе.
Мы тоже начали готовиться!
В этом году организаторы постараются учесть все недочёты, которые были допущены раньше, уделить внимание тем вопросам, которые были подняты по «разборам полётов» прошлой Агри. Мы внимательно прочитали прошлогоднюю тему (http://***.ru/forum/viewtopic.php?f=443&t=52467) и сделали себе пометки на будущее.
Ещё раз спасибо тем, кто не пожалел своего времени и написал свои пожелания, замечания и советы. Это на самом деле очень важно, не все проблемы тогда орги сумели увидеть сами.
Итак…
В этом году Агрикола традиционно проводится в первые выходные июля, а именно 3, 4, 5 июля. Я назвал официальные даты проведения, на которые будут планироваться мероприятия. Но в праве каждого бусовода приехать раньше или остаться позже этих дат. Лично я это даже рекомендую!
Самое главное!
На этот раз решили отказаться от ежедневного «общепита». Оставим только:
- вечерне-встречательную кашку на тушенке в пятницу
- спасительную для бусовода утреннюю кашку в субботу
- супчик на обед в субботу
- банкет в субботу на ужин
- спасительную для бусовода утреннюю кашку в воскресенье
- прощальный супчик на обед перед отъездом
[/color] Всё остальное – сами! Поэтому сразу просим вас подготовиться в плане питания для вас и вашей семьи на весь срок пребывания в лагере. Приезжайте, ставьте тент, стулья и столики, плитки и вперёд! Только при этом не забудьте хлебом-солью угостить за вашим столом приблудившегося бусовода))). Он потом ответит вам тем же!
Кипятком из самовара, большими мангалами с углём, решётками для мяса, чаем, сахаром, конфетками-печенюшками, конечно же , всех обеспечим круглосуточно.
Второй важный момент - сделать упор на культурную программу Праздника, в то же время не перегружая его. Опять будет живая музыка, официальная часть, игры-конкурсы и конечно … субботняя ДИСКОТЕКА!
Программу на все выходные вывесим чуть позже, когда ещё раз детально пообщаемся со всеми фракциями-участниками и полностью сформулируем и увяжем её для себя.
Уже сейчас могу назвать тему предстоящей Агриколы . По мнению большинства, с кем удалось пообщаться из числа прошлогодних участников самодеятельности, можно будет оставить «Хиппи фест» как основной фон встречи. Тем самым положим традицию этой тематике на будущие Агрикольские встречи под девизом «Булли Т-1 – символ мирового хиппи движения.»
Движения настоящих хиппарей многогранно и всеобъемлюще! Всё это расскажем и объясним чуть позже! А пока можете смело распаковывать прошлогодние наряды, готовить фенечки, клеши, шляпы аля Джон Леннон и жилетки с бахромой.
Третий пункт!
Близко цитирую Сашу Капитана из его поста в теме Агрикола 2012 :
- Кто приезжает на клубные встречи с намерением ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЬ от организаторов, не сможет на этих встречах нормально отдохнуть! Помоги организаторам в проведении - и это будет хорошим дополнением к твоему отдыху!
Звоните, пишите, предлагайте свою помощь! Вопросов по организации много. Работы хватит на всех. Вот основной список этих вопросов:
- Приехать пораньше в Жёлтую бухту и застолбить лагерь. Кто сможет?
- Привезти с собой бензопилы, шуруповёрты, лопаты и др. инструмент. У кого что есть?
- Трезвые водители. Кто сможет выдержать эту нелёгкую ношу? Необходим хотя бы один дежурный водитель у которого бус будет всегда стоять «на товсь» в случае острой необходимости.
- Помощники организаторов для постоянного дежурства по лагерю и встречи прибывающих гостей. Можно задействовать в этом и наших детишек.
- Помощники на кухню. Как я уже говорил – сварить кашу, вскипятить воду, помыть кастрюли, пожарить шашлык, нарезать салат. На кухне постоянно должен находиться дежурный! Кто согласится?
- Помощники в заготовке дров и камней для бани. Определимся с этим сразу, в прошлом году я часами бродил по лагерю и упрашивал поехать в лес за дровами. Одних приведёшь, другие разбредутся. )))
- Помощники в обустройстве туалетов.
- «Ликвидаторы». На воскресенье необходима бригада мужчин, которые всё соберут и погрузят на машины. Неправильно это, когда народ с самого утра разъезжается, весело помахав ручкой из буса, а на оставшиеся 3-4 экипажа ложится вся работа! Кто не торопится уехать в воскресенье? Назовитесь пожалуйста!!!

Будут ещё вопросы к вам, помимо тех, которые берут на себя непосредственно организаторы – я не стану здесь всё перечислять (список аж из 49 вопросов). Сейчас я прошу только принципиально обозначить вас своё участие в подготовке. Заранее спасибо!
Четвёртое.
На Агриколу традиционно приезжает много гостей из других регионов с намерением ещё и посмотреть наш замечательный город.
Прошу их ЗАРАНЕЕ оповестить нас о своих планах, кто когда приедет и кому нужна помощь с жилплощадью.
Питерцы! Пожалуйста отнеситесь к нашим гостям с присущим нам гостеприимством.
(Ко мне на постой уже сейчас записываются три экипажа! )!



План проведения АГРИ-10:
3-5 июля...
Информация добавится чуть позже...



Все, у кого возникнет желание принять участие в организации и проведении феста, идеи по развлечениям и любой креатив, просьба не стесняться, а отписываться или сообщать любыми возможными способами!!! :worthy:

Рекомендации:
на КАЖДОГО члена Вашего экипажа нужно взять:
Тарелки, чашки, ложки, вилки
б/а напитки, питьевая вода (столько сколько выпьете)
Кетчупы, приправы, соль, сахар, кофе, чай, сгущенка, варение, лакомства для детей
Репиленты (Защиту от комаров, в прошлом году не было, но раз на раз не приходится)
Аптечку, кремы для загара и т.д.
Очень приветствуются всякие баночки с домашними соленьями! У кого есть - берите!
Колбаса,сыр,творог - берите каждый на себя для завтрака!
СПИРТНОЕ! По вкусу на себя, и на того товарища ;)!
Вопрос поднят может и нетактичный, но часто случалось так: человек берет водки на всех и бутылку хорошего вина для своей жены допустим. Ну, не пьёт она больше ничего кроме вина и к тому же именно этого сорта! В разгар вечера к вам за стол подсаживается нетрезвый бусовод, которому к тому времени уже всё равно что пить и одним махом допивает эту бутылку. Никто его конечно не станет попрекать,но ваша дама остается на весь праздник без спиртного...
Поэтому берем только то что пьём сами и хотим угостить друзей!
Не забываем про колышки для палаток! Короткие и тонкие штырьки в песке не держаться!
У кого есть шезлонги,столики,стулья и шатры - берите для себя! Они вам понадобятся сидеть на берегу и любоваться морем.
Воду для мытья рук на свой экипаж!


ВАЖНО!!!
1.Большая просьба к владельцам крупных домашних животных по возможности воздержаться от их присутствия на фесте, ну а, если такой возможности нет, то держать их т.с. на "коротком поводке" и контролировать каждое их движение во избежание неприятных инцидентов как с детьми, так и со взрослыми!!!
2. Все бусоводы, пригласившие на фест сторонних друзей, товарищей, приятелей, несут перед остальными бусоводами за них полную ответственность, как моральную, дисциплинарную, так и материальную!!!


Wellcome to AGRI - 10 :welcome:

По мере появления информации пост будет редактироваться!

http://www.vw-bus.ru/forum/viewtopic.ph ... 0%BB%D0%B0
http://www.vw-bus.ru/forum/viewtopic.ph ... 0%BB%D0%B0
dsc0180000000048_211.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
0 

Аватара пользователя

Boatsmann
Член Клуба
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 02.02.2009, 22:06:31
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXD
Имя: Кирилл
Откуда: Зеленоград - столица
     x 78
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Юбилейная 10-я Агрикола 3-5 июля 2015 г.

Сообщение Boatsmann » 29.04.2015, 11:44:40 #2

Погоду заказали? :yes:
0 
T5 Transporter-custom 2008г.

Аватара пользователя

Автор темы
С-Питер
Член Клуба
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 04.04.2007, 17:27:02
Модель: Мульт
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: фсм
Откуда: Питep
     x 71
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Юбилейная 10-я Агрикола 3-5 июля 2015 г.

Сообщение С-Питер » 29.04.2015, 12:07:44 #3

Ну дык ... ёпрсть! Традиционно! :bigwink:
0 

Аватара пользователя

Boatsmann
Член Клуба
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 02.02.2009, 22:06:31
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXD
Имя: Кирилл
Откуда: Зеленоград - столица
     x 78
Возраст: 48
Контактная информация:

Re: Юбилейная 10-я Агрикола 3-5 июля 2015 г.

Сообщение Boatsmann » 29.04.2015, 12:10:36 #4

:punk: Будем стараЦЦО приехать денька за 3. Погулять по Питеру, ну и посильную помощь оказать оргам!
0 
T5 Transporter-custom 2008г.

Аватара пользователя

Kuraga
Член Клуба
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 19.03.2014, 05:49:47
Модель: Т4 Multivan HL
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AXG
Имя: Владимир Дмитриевич
Откуда: Ленинградская область.
     x 50
Возраст: 60
Контактная информация:

Re: Юбилейная 10-я Агрикола 3-5 июля 2015 г.

Сообщение Kuraga » 29.04.2015, 18:12:08 #5

Постараемся не прогулять в юбилейный раз!
Чем можем помочь?
0 
Владимир.Kuraga51@mail.ru. +7(911)897-ЧЧ-1Ч

Аватара пользователя

Izyminka
Член Клуба
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 10.10.2006, 19:35:48
Модель: VW
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: 1.8
Имя: Катерина
Откуда: Москва
     x 1566
Возраст: 49

Re: Юбилейная 10-я Агрикола 3-5 июля 2015 г.

Сообщение Izyminka » 29.04.2015, 18:16:17 #6

Не знаю пока получится ли, буду очень постараться.....но на темку подпишусь :bigwink:
0 
Я далеко не дура... А ближе лучше вам меня не знать!)
Нас учить = только портить...)

Аватара пользователя

Gaz-Marishka
Член Клуба
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 21.03.2009, 13:51:37
Модель: T5
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: AXB
Откуда: ЮЗАО Москвы
     x 850
Контактная информация:

Re: Юбилейная 10-я Агрикола 3-5 июля 2015 г.

Сообщение Gaz-Marishka » 29.04.2015, 18:33:07 #7

Подписывайся, Катя, а вдруг? :bigwink:
0 
«Лучше быть страной изгоем, чем страной из геев…»(c)

Аватара пользователя

Автор темы
С-Питер
Член Клуба
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 04.04.2007, 17:27:02
Модель: Мульт
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: фсм
Откуда: Питep
     x 71
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Юбилейная 10-я Агрикола 3-5 июля 2015 г.

Сообщение С-Питер » 30.04.2015, 14:45:55 #8

Очень всех ждем!!! :punk:
0 

Аватара пользователя

Волков Денис
Член Клуба
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 22.01.2013, 18:51:05
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2012
Откуда: Домодедово
     x 264
Возраст: 45
Контактная информация:

Re: Юбилейная 10-я Агрикола 3-5 июля 2015 г.

Сообщение Волков Денис » 30.04.2015, 16:04:37 #9

Тоже будем стараться !!! :punk:
0 

Аватара пользователя

Ystas
Член Клуба
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22.05.2010, 17:04:33
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: АCV 2,5TD
Имя: Юрий
Откуда: Москва
     x 1
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Юбилейная 10-я Агрикола 3-5 июля 2015 г.

Сообщение Ystas » 30.04.2015, 16:07:21 #10

Мы тоже очень постараемся приехать. Делаем для этого всё возможное.
0 

Аватара пользователя

Автор темы
С-Питер
Член Клуба
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 04.04.2007, 17:27:02
Модель: Мульт
Год выпуска Т.С.: 1996
Модель двигателя: фсм
Откуда: Питep
     x 71
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Юбилейная 10-я Агрикола 3-5 июля 2015 г.

Сообщение С-Питер » 07.05.2015, 18:29:08 #11

И это правильно! :punk: :punk: :punk:
0 

Аватара пользователя

Голифан
Член Клуба
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 07.10.2012, 23:03:28
Модель: 2 transportera
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: abl acv
Имя: Сергей Саныч
Откуда: Великий Устюг - родина Деда Мороза
     x 348
Возраст: 50
Контактная информация:

Re: Юбилейная 10-я Агрикола 3-5 июля 2015 г.

Сообщение Голифан » 08.05.2015, 01:57:12 #12

В это году пролетаю мимо "Обрыва" по семейным ,оч уважительным ,обстоятельствам. Попробуем к Вам успеть! :punk: КЛУПСИЛА :punk:
0 
Берегите себя! Народу много - людей мало...

Аватара пользователя

PILIGRIM
Член Клуба
Сообщения: 3927
Зарегистрирован: 09.10.2006, 23:58:57
Модель: MULTSYNCROWEST
Год выпуска Т.С.: 1
Модель двигателя: AET
Имя: Валерий
Откуда: Баку, Баилов - Москва, Сокольники.
     x 180
Возраст: 53
Контактная информация:

Re: Юбилейная 10-я Агрикола 3-5 июля 2015 г.

Сообщение PILIGRIM » 08.05.2015, 02:01:28 #13

Давай, Серёж, поднапрягись! :bigwink:
Мы тоже приложим все усилия, чтобы приехать. :pilot:
0 
Круиз - Пилигрим = http://www.youtube.com/watch?v=sEnpOo0D1Ds

Широко шагает Азербайджан!
Светлая память Серёге Давыдову.

Аватара пользователя

Голифан
Член Клуба
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 07.10.2012, 23:03:28
Модель: 2 transportera
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: abl acv
Имя: Сергей Саныч
Откуда: Великий Устюг - родина Деда Мороза
     x 348
Возраст: 50
Контактная информация:

Re: Юбилейная 10-я Агрикола 3-5 июля 2015 г.

Сообщение Голифан » 08.05.2015, 02:07:16 #14

Ууу,да там все свой будут!!! Вот это мотиватор!!! :punk:
0 
Берегите себя! Народу много - людей мало...

Аватара пользователя

sloboganin
Член Клуба
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 29.03.2013, 18:37:09
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1991
Имя: Михаил
Откуда: Переславль-Залесский
     x 58
Возраст: 56
Контактная информация:

Re: Юбилейная 10-я Агрикола 3-5 июля 2015 г.

Сообщение sloboganin » 08.05.2015, 02:42:47 #15

Уже начал бензин копить.........Будем очень постараться...... Не был,но наслышан,надо самому посмотреть........
0 
Мiхa076
некоТорые события из жизни клуба здесь))
www.youtube.com/dashboard?o=U


Вернуться в «АРХИВ Общеклубных встреч и путешествий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей