Встреча на Новгородчине 2011.Список.Выбор места.

Старший региона - HOLODоk (Дмитрий)

Petlura53
Модель: Toyota Camry
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: 2AZ-FE
Телефон: Теле2.
Контактная информация:

Re: Встреча на Новгородчине 2011.Список.Выбор места.

Сообщение Petlura53 » 20.06.2011, 00:29:55 #136

Змей, а ты чё был только до и после? :blush2: А чё не был во время или сразу после окончания (во время уборки)? :shuffle:
Или тебя жаба задушила, что не смог поприсутствовать? Решил поднагадить? :1ywytryw:
А может тебе досок не досталось нахаляву? :lol: :lol: :lol:
0 

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ КЛУБА:  

Автор темы
Skit
Член Клуба
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1991
Модель двигателя: AAB
Контактная информация:

Сообщение Skit » 20.06.2011, 11:25:02 #137

Ну раз в этот год местному населению пиломатериалы оказались не нужны,выедем и всё уберём.
0 
VWТ4-91г.,ААВ,7+1,короткий,вишня
Renault premium 98г,6X2,385 л.с.,тягач,п/п Narko 95г.2,47-13,6 борт
Chevrolet Rezzo 07г,1.6,компактвен,светло-серо-голубой
Анатолий B9II-бoI-57-Iб

Большой
Модель: AMORALEBUS
Год выпуска Т.С.: 2002
Модель двигателя: AXL

Сообщение Большой » 20.06.2011, 11:53:23 #138

Насколько я помню по прошломогу году, местные сами приходили и просили оставить строй материалы. В этом году при мне тоже приходили , но выпить , про материалы не разговаривали. Хотя нет, фраза про то, что в прошлом году дровишкам они были рады - прозвучала.
0 
T4 2.5 TDI, AXL синхро
T4 2.4 AAB, был
8(911)600-4550 Дмитрий джиповодобусовод

Автор темы
Skit
Член Клуба
Контактная информация:

Сообщение Skit » 20.06.2011, 15:29:49 #139

Не поленился и съездил на место,за неделю от того,что у дядей всё не влезло за один раз и они обязательно приедут и уберут за собой(с),кое что осталось,конечно,остальное растворилось,смыло дождём,украли наконец,или всё-таки кому-нибудь пригодилось,хоть на костерок или еще куда-нибудь.

Изображение

Почитав Ваши посты пожалел, что не стал задерживаться, надо было обратится в прокуратуру. Обязательно найду в сети тематический ресурс и там опобликую фотки со ссылкой на Ваш ресурс и Ваш клуб, страна должна знать своих героев. Ещё раз особый респект организаторам этого СВИНСТВА. (с)
Ваше право,но оставленные нами пиломатериалы,большого вреда никому не принесли,они просто не смогли или не успели,как бы Вам этого не хотелось.Вот кем-то оборванные куски стрейча,действительно портили внешний вид,но опять же если начали разбирать на дрова оставленные строения,будьте так любезны,проследите за последствиями разбора,к чему они привели.Ветром так сломать конструкцию,как показано на фото,невозможно.

Ловите фотки Господа. Неприкрытое свинство не прибавить, не убавить. Искренне верю, что хоть один человек, да задумается, для этого и зарегестрировался здесь. (с)

Значит,по Вашему,то что прикрыто,скрыто от взора это не СВИНСТВО (с) ,и так поступают настоящие любители природы.Если свинство прикрыто,то можно пройти и мимо него,не обращая внимания или опять на вопрос ребёнка откуда всё это, пришлось соврать (с). По моему,оставленные пиломатериалы,даже разлетевшиеся куски стрейча,не смогут перевесить того мусора,который оставляется в близ лежащих кустах приезжающими любителями природы и отдыха,который Вы не замечаете,или просто привыкли к нему,как к должному.

зы: Запомните эти фоткам Господа (с)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Или надо было выложить фото тех 6-7 кубов мусора,которые были погружены в прицеп и вывезены не в ближайшую деревню или обочину,а не посредственно перегружены в мусоровоз.

Вообщем всё ясно и понятно,кто-то остался благодарен,а кому-то только повод дай. ИМХО

Изображение

Все фото сделаны сегодня,почти вечером 20.06 и это не очепятка (с).Ребята,отдыхающие сегодня на берегу,сказали ,что все остатки им пригодятся для костра,т.е. всё сгорит.СПАСИБО им.
На следующих встречах,будем умнее и дровами ни с кем не поделимся.Сами всё сожгём,пусть нам будет хуже.
0 
Анатолий B9II-бoI-57-Iб

TiM[BY]
Модель: PanAmericana
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXE

Сообщение TiM[BY] » 20.06.2011, 16:26:40 #140

Мнения никто не спрашивает, но я пожалуй вставлю 5 копеек и соглашусь со Змеем.
1. Когда я приезжаю на некоторые водоемы в РБ (и не только) и вижу как там порой мусорят - я тоже мимо не пройду. Обязательно сделаю замечание. Стыдно в этой ситуации кивать по сторонам и показывать соседние кучи. Тут нужно отвечать за себя, а не за предыдущих гостей.
2. Далее - оставленные стройматериалы таковыми являются только по названию, горбыль этот только в печку. Считаю что приезжая на отдых нужно увозить всё что было привезено с собой. Можно было из этих столов устроить финишный пионерский костёр, Вам они тем более были уже не нужны.
3. То, что вернулись на точку отдыха и убрали за собой заслуживает похвалы. Нелегко признавать ошибки и отвечать за всю шайку-лейку.
4. Считаю что зря так накинулись на этого человека. Ведь человек не со зла решил сделать замечание, а по объективным причинам.
dizell писал(а):оправдываеш свой ник, у нас все о.к. после нас чистота и порядок.а если хош обосрать набери в рот фекалий и плюйся

А вот многие конкретно обложили его и почему-то по итогу его фотографий (где он оказался прав о чём писал) ни у одного человека не шевельнулось перед ним извиниться. Где ВЫ ЛЮДИ??? Ну никак не могу быть с Вами солидарен в этом вопросе, уж как есть...
5. Змей - примите в моём лице извинения от клуба. Ребята действительно старались оставить после себя порядок и чистоту, видимо просто недоглядели. Спасибо что нашли время и возможность поделиться с нами Вашими наблюдениями и вполне корректно ответили в теме. Ещё раз спасибо!
0 
Самый старый из ныне существующих девизов является девиз компании «Кодак».
С 1888 года по сей день им остаются слова: «Вы нажимаете на кнопку, мы делаем все остальное».

Автор темы
Skit
Член Клуба
Контактная информация:

Сообщение Skit » 20.06.2011, 17:56:52 #141

Выводы сделаны,мы не правы,так стыдно за мне ещё не было,такого больше не повторится,простите если сможете,готов отсидеть 15 суток,или что там положено,если дело дойдёт до прокуратуры,в следующий раз всё будет по правильному,всё своё увезём с собой.Что ещё можно сделать и кому,чтобы загладить нашу вину ?

"Ильмень 2011" прошёл.Всех ждём на "Ильмень 2012",повторюсь всех.
0 
Анатолий B9II-бoI-57-Iб

sanych
Член Клуба
Модель: T3 Т3 sincro
Год выпуска Т.С.: 92
Модель двигателя: 1.7d 1,6td
Телефон: +79217445578
Откуда: Был Архангельский...почти 40 лет уже(понаехали тут!) Питерский.

Сообщение sanych » 20.06.2011, 22:13:21 #142

А еще бабушка приходила, сказала, что мы испортили-растроили личную жизнь паре аистов на столбе в километре от тусы.... Почему то её высказывания дважды доставались Косолапу, после чего она стремительно разворачивалась и с гордо поднятой головой удалялась. Тоже прокуратурой грозилась.
0 
С 94 года считал ,что езжу на Т-2.....блин...оказалось на Т-3!!!
т.девять два раз семь 44 55 78 Виктор. Skype-sanych67771

Petlura53
Модель: Toyota Camry
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: 2AZ-FE
Телефон: Теле2.
Контактная информация:

Сообщение Petlura53 » 20.06.2011, 22:14:36 #143

Саныч, а это внУчек еёйный !!! :lol: :lol: :lol:
0 

dizell
Член Клуба
Модель: транспортер
Модель двигателя:
Телефон: +79217297835

Сообщение dizell » 20.06.2011, 23:33:50 #144

ага давайте извинимся дружно,за то что вывезли полфуры мусора(своего и чужого) и дровишек людям оставили :lol: :lol: :lol:
в следующий раз все дрова спалим,чтоб провокаторам халявы не досталось.
0 
дизелезация страны-дело всенародное +79217297835 Алексей

RACER53
Модель: MB VITO
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: 114

Сообщение RACER53 » 21.06.2011, 07:18:06 #145

Интересный человек этот "Змей" :shuffle:
Может ему пожаловался, один из "тех" аистов, которые вылуплятся перестали??? :lol: :lol: :lol:
:1:
Мы на эту поляну ездим второй год...
И еслиб мы не забирали ВАШ *Змеинный* мусор. :1ywytryw:
То поляна уже перестала-бы существовать :devil2: а вот новая свалка на этом месте уже была-бы. :yes:
0 
ВСЕХ УВАЖАЮ, НО ТЕПЕРЬ Я НА ...SU...
АРТЁМ...8(905)292-5тысяч...

Андрей 44
Старший региона
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ABL
Телефон: 89109525422

Сообщение Андрей 44 » 21.06.2011, 08:26:58 #146

Уезжал один из последних, никакого мусора за собой, кроме дров не оставили!!! Наоборот загрузили пол фуры Толика своим и чужим мусором! Извинятся за то что прибрали за другими безответственными отдыхающими считаю :1ywytryw: .

TiM[BY] писал(а):Мнения никто не спрашивает, но я пожалуй вставлю 5 копеек и соглашусь со Змеем.
1. Когда я приезжаю на некоторые водоемы в РБ (и не только) и вижу как там порой мусорят - я тоже мимо не пройду. Обязательно сделаю замечание. Стыдно в этой ситуации кивать по сторонам и показывать соседние кучи. Тут нужно отвечать за себя, а не за предыдущих гостей.
2. Далее - оставленные стройматериалы таковыми являются только по названию, горбыль этот только в печку. Считаю что приезжая на отдых нужно увозить всё что было привезено с собой. Можно было из этих столов устроить финишный пионерский костёр, Вам они тем более были уже не нужны.
3. То, что вернулись на точку отдыха и убрали за собой заслуживает похвалы. Нелегко признавать ошибки и отвечать за всю шайку-лейку.
4. Считаю что зря так накинулись на этого человека. Ведь человек не со зла решил сделать замечание, а по объективным причинам.
dizell писал(а):оправдываеш свой ник, у нас все о.к. после нас чистота и порядок.а если хош обосрать набери в рот фекалий и плюйся

А вот многие конкретно обложили его и почему-то по итогу его фотографий (где он оказался прав о чём писал) ни у одного человека не шевельнулось перед ним извиниться. Где ВЫ ЛЮДИ??? Ну никак не могу быть с Вами солидарен в этом вопросе, уж как есть...
5. Змей - примите в моём лице извинения от клуба. Ребята действительно старались оставить после себя порядок и чистоту, видимо просто недоглядели. Спасибо что нашли время и возможность поделиться с нами Вашими наблюдениями и вполне корректно ответили в теме. Ещё раз спасибо!

Не согласен ни с одним пунктом:
1.Ни кто ни куда не показывал, а наоборот убрали за другими.
2.Зачм просто сжигать дрова, если они кому нибудь могут очень пригодиться.
3.Не шайка лейка, а Клуб.
4.Почему верят первому встречному, а не уважаемым людям!
5.Извиняться нам не за что!
0 
Т-4 Carawelle 7+1 1997г. тел.8-910-952-54-22 Андрей.

TiM[BY]
Модель: PanAmericana
Год выпуска Т.С.: 2008
Модель двигателя: AXE

Сообщение TiM[BY] » 21.06.2011, 09:26:12 #147

Андрей 44, не поленюсь ещё раз объяснить ход мыслей по пунктам.
1. Как это не показывали - а чьи фото по кустам, на берегу и т.д.
Уборка поляны за другими - не подвиг. Вы это сделали прежде всего для себя, что не является предметом гордости, тем паче после себя Вы тоже кое что оставили.
2. При таком подходе кому-то что-то пригодится - предыдущие релаксирующие тоже видимо так думали и по этой причине оставили стеклотару и пивные банки - глядишь бабушки соберут-сдадут на стекло и алюминий.
3. Я вижу что клуб сплочен в вопросе и дальше поливать человека. А шайка-лейка относилась в нормальном смысле слова к большой компании, за которой достаточно не просто уследить.
4. Я верю уважаемым людям. И прежде чем написать свой предыдущий ответ в этой теме я 3 раза перечитал последние две страницы прежде чем сформировал своё мнение.
Вот сообщение от Змея - первого встречного (вполне корректного в мыслях и их выражении):
Змей писал(а):Вводная - Вечером 20 июня был на месте Вашего "отдыха". После общего отъезда открылась следующая картина:
Пункт 1. на месте остановки 2-го ряда автомобилей - мусор, до Вашего приезда его НЕ БЫЛО;
Пункт 2. недоразобранные деревянные конструкции с развевающимся полиэтиленом, рядом валялись доски с ГВОЗДЯМИ.
Заключение - А с виду вроде взрослые, жизнерадостные и приличные люди. Особый респект организаторам этого СВИНСТВА. Если кому интересно, через несколько дней скину пару фоток.

- ошибся с датой, бывает...
- пункты обосновал фотографиями, где действительно были не только саморезы, но и гвозди, полиэтилен и т.д.
- в заключении сделал логичные выводы, которые наверняка сделал бы любой из нас если бы проживал в этой деревне и каждые выходные видел горки (горы, горочки) мусора после отдыхающих. Это вполне нормально. Да добавлю, что биологические потребности отдыхающие наверняка справляли по местным кустам, от чего приличный участок береговой линии был удобрен на славу. Или может быть был био туалет и все ходили только в него?
5. Лично для меня очень обидное мнение - если предыдущих 4 (четыре) пункта ещё как-то можно пропустить, то этот где Вы так категоричны не могу. У меня ничего не отвалится ещё раз извиниться перед человеком, несмотря на то, что меня там даже не было.
Змей писал(а):Искренне верю, что хоть один человек, да задумается, для этого и зарегестрировался здесь.

Я полностью подписываюсь под этими словами и поддерживаю этого Человека - именно с этой целью я и оставил в этой теме два своих сообщения.
Skit писал(а):Выводы сделаны,мы не правы

СПАСИБО Анатолий!
:nafig:
0 
Самый старый из ныне существующих девизов является девиз компании «Кодак».
С 1888 года по сей день им остаются слова: «Вы нажимаете на кнопку, мы делаем все остальное».

Андрей 44
Старший региона
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: ABL
Телефон: 89109525422

Сообщение Андрей 44 » 21.06.2011, 09:42:39 #148

Всегда будут недовольные личности если у их деревни отдыхают люди. В отличии от соседних коллективов, а их поверте было не мало, мы по берегам и кустам не ходили(у нас были специально обустроеные, а затем демонтированные и убраные места), так же сразу после нашего отезда поляна была занята другой компанией(место там не простаивает). Для себя выводы сделал! :nafig:
0 
Т-4 Carawelle 7+1 1997г. тел.8-910-952-54-22 Андрей.

Автор темы
Skit
Член Клуба
Контактная информация:

Сообщение Skit » 21.06.2011, 12:54:24 #149

Skit писал(а):"Ильмень 2011" прошёл.Всех ждём на "Ильмень 2012",повторюсь всех.

У кого есть полномочия,просьба закрыть тему,не хочется накалять обстановку, мусора и так хватает,а чистить и вывозить не всегда получается,как хочется.ИМХО. :nafig:
0 
Анатолий B9II-бoI-57-Iб

Вернуться в «Новгородская область»