У кого какие хорошие или плохие новости?????

Место, где можно пообщаться на любые посторонние темы

artemka10
Член Клуба
Модель: -
Год выпуска Т.С.: 3
Модель двигателя: -
Телефон: +
     x 47

Сообщение artemka10 » 20.02.2019, 22:56:32 #1441

Волгарь писал(а):Источник цитаты Алексей Викторович. Без вас на Форуме сплошная скука

Ну что поделать Аркадий Станиславович, такова наша селява :shuffle: Признаюсь честно, иногда заглядывал на форум, будучи забаненым. С удовольствием почитывал Ваши опусы. Я конечно не мог их прокомментировать в свойственной мне манере глубокого анализа, поэтому просто читал. Сухой рассказ о событиях прошлого языком протокола- не интересное чтиво. Нам писателям, свойственно сделать повествование ярким, запоминающимся, интересным и всегда таящим какую-то недосказанность :shuffle: Это создает интригу и ожидание повествования последующих событий, развития или продолжения темы.
Но к сожалению длительный перерыв в возможности общения здесь, наложил некоторый отпечаток на мою психику :blush2: Все меньше и меньше хочется заходить туда, где у людей имеющих собственное мнение, выражающихся ярко и без лизоблюдства, умеющих отстаивать свое мнение и не стесняющихся это делать....под аватаркой видишь красный прямоугольник...Конечно с одной стороны интересно за что, но при попытке проследить как это происходило, ловишь себя на мысли...что "промежуток" пресне, не интересен и бросаешь это чтиво...
Будучи активным, любознательным, я вполне нашел себе отдушину в общении на других площадках. Это и караванеры, и просто знакомые места, где по мере изменения интересов я общался... Там еще не поросло мхом и люди общаются интересно, живо и вполне себе корректно. Есть свобода в выражениях, но они обычно ложатся на текст вполне себе в тему... Там кипит интересная жизнь и туда хочется приходить снова и снова...
Здесь у нас, потихоньку затягивает все тиной...Новички, способные вдохнуть новую жизнь, сталкиваются с вышеописанными проблемами. Старички...да уже тоже по инерции сидят и порой мнут одно и тоже.... Про кукушку и соловья я уже писал....
0 

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ КЛУБА:  

Железный капут
Старший региона
Модель: TransСексуал
Телефон: Деня 99313436297+
     x 195

Сообщение Железный капут » 20.02.2019, 22:57:02 #1442

Тему закрыл на профилактику.
0 
спирт это топливо для полёта мысли

Вернуться в «Курилка»