Большая машина для большой семьи

Здесь любой пользователь, в т.ч. незарегистрированный, может задать вопрос модераторам.
Перед тем, как задать вопрос обязательно ознакомиться с правилами подраздела!
Правила форума
В данном разделе форума можно задать вопрос модераторам.

Вопрос к модератору должен максимально подробно описывать Вашу проблему с указанием всех возможных подробностей.

Во избежание нарушения пункта 3.10 Правил Форума, отвечать в данном форуме могут только модераторы и администраторы. Никакого обсуждения здесь не будет, только формат "Вопрос-Ответ".

Сообщения от незарегистрированных пользователей появятся в общем доступе только после
одобрения их модератором.

Темы, созданные с нарушением п. 3.10 Правил Форума (Обсуждение действий модераторов и администраторов) будут оставлены без ответа и удалены!

Автор темы
МамаМаша
Член Клуба
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1997
Модель двигателя: AEU
     x 6

Сообщение МамаМаша » 24.10.2017, 20:59:56 #1

Здравствуйте. На форуме меня многие знают. как я выбирала машину, как купила. Машинка оказалась не такой простой.... вчера были приключения с ее страховкой, сегодня эпопея в ГАИ и она не закончена. В переди еще долгое восстановление и наведение лоска. Хочется создать тему где бы я могла делиться новостями из жизни Буса, задавать интересующие вопросы сразу по ходу дела. подскажите возможен ли такой формат на форуме? где будет правильно создать подобную тему?
0 

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ КЛУБА:  

Железный капут
Старший региона
Модель: TransСексуал
Телефон: Деня 99313436297+
     x 44

Сообщение Железный капут » 28.10.2017, 16:18:15 #2

Уважаемая Мамамаша, Вы можете задавать любые вопросы, касаемые ремонта и обслуживания Вашего авто в соответствующих технических разделах Форума.
Создавать отдельную тему по ремонту Вашего автомобиля не рекомендуется.
0 
спирт это топливо для полёта мысли

Вернуться в «Вопросы модераторам»