Системы защиты и некоторые методы угона

genura
Член Клуба
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ACV синхра
Телефон: 8910 824822два

Re: Системы защиты и некоторые методы угона

Сообщение genura » 07.04.2012, 10:07:19 #76

Рекомендую выточить запасной ключ и спрятать его где-нибудь под машиной.У самого вчера бусик закрылся с ключами в замке зажигания.Пришлось домой лететь.Благо сосед по гаражу ремонтировал свой авто рядом, и караулил мой.
А так и жулики машинки угоняют, пока ты снег стряхиваешь-блокируют двери и усе.Ты идешь домой за дубликатом, а твой авто в это время делает ноги.
0 

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ КЛУБА:  

Саша RUBUSIK
Член Клуба
Год выпуска Т.С.: 2013
Модель двигателя: CAAA
     x 19

Сообщение Саша RUBUSIK » 07.04.2012, 10:11:30 #77

Александр С писал(а):+1 Заходите сразу на phreaker.us и там рассказывайте. Заодно сразу укажите номер машины и где стоит.

Саня, МАЯКИ от Лехи смотрю этих нелюдей жутко напрягают.
Читай: http://phreaker.us/forum/showthread.php?t=13177
0 

genura
Член Клуба
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: ACV синхра
Телефон: 8910 824822два

Сообщение genura » 07.04.2012, 12:08:41 #78

Мда....Очень познавательный сайтик. :1:
0 

Александр Игоревич
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1998
Модель двигателя: 1,9 td
Телефон: +79672190469
Контактная информация:

Сообщение Александр Игоревич » 28.01.2013, 17:49:09 #79

Захлопнулась дверь.
Ключи внутри :console:

Но осталась небольшая щель, Взял веревку сделал петлю проволокой накинул петлю на защелку, затянул дергнул, И ОТКРЫЛАСЬ :yes:
0 
Каждый раз когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе, что если я сдамся, лучше не станет!
Автор, Майк Тайсон.

IgL
Член Клуба
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 94
Модель двигателя: 2.4 аав
Телефон: 9175557761
Контактная информация:

Сообщение IgL » 28.01.2013, 18:31:37 #80

я обычно как сажусь в машину, сразу все из карманов вынимаю, и тут был отличный летний субботний денек, ничего не предвещало беды. С самого утра ездил в магазин, как приехал припарковался на 5-10 минут возле мусорных баков, так как место не было ближе к дому, да и тащить продукты не охота было далеко. а я собирался на дачу, где меня все родные ждали. отнес пакеты, прихожу к машине открываю её, выкладываю всё из карманов,!!включаю зажигание!! и сразу выключаю его, ну мне надо было долить антифриз. открыл капот, пошел к багажнику, открыл взял антифриз, закрыл багажник, подошел к капоту, и тут слышу "пип-пип" "щелк" думаю вот блин(ток из трёх букв). ладно дома есть ещё ключ, по карманам рукой шлёп шлёп, а все в моем любимом автомобиле, ну вообще все даже день знаки. тут рядом ковырялся сосед, и все это видел. говорит бей лобовое стекло, а я ему ну мне ехать же надо будет! не буду бить, да и не охота как то машине больно делать. Тогда он предложил звонить в магазин авто запчастей и узнавать какое стекло самое дешевое и его ударить. минут пять думал, но уж очень сильно не хотелось стекла менять! в итоге широкая плоская отвертка+небольшое усилие+умение и тонкие пальчики) мне понадобились для опускания водительского стекла, но оно потом не работало, сломалась пластмаска которая цепляется за тросик) было ещё с хёндаем акцентом, там все дешевле вышло, 50 рублей (линейка крючок для белья буковкой "s" и верёвочка) отогнул резиновую заглушку которая стекло чистит снаружи, и 15 минут геморроя, зацепил тягу открывания двери, и дверь тут же открылась)
0 
- Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы
- Глаза боятся, а руки - крюки!

Найк
Модель: transporter
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: 1.9TD
     x 4

Сообщение Найк » 28.01.2013, 18:47:28 #81

Пару лет назад была заморочка у соседа,он любитель всяких прибамбасов типа противоугонки.И что он только не делал с электрикой,сам сделает,а потом себя на место угонщика...и всё решаемо. А потом на своём Т4 просто просверлил дырку в кулисе под кузовом,и поставил эл.магнит со штоком в эту дыру,типа есть напруга-шток втянут КПП разблокирована,нет тока-хрен какую передачу воткнёш,хотя движок работает. И надо ж такому случится через месяц к нему влезли.но увы. Когда он утром вышел из дома слышит в гараже бусик урчит,человек в первую минуту был в шоке-"вечером не заглушил!".Он в гараж,бус открыт,лобовое разбито,а рычаг КПП....на него страшно глянуть,скручен в бараний рог!но скорость не включилась. вот так было.
0 

Pavel_T
Член Клуба
Модель: Transporter
Год выпуска Т.С.: 1993
Модель двигателя: AAB,AHY

Сообщение Pavel_T » 28.01.2013, 19:06:35 #82

IgL писал(а):я обычно как сажусь в машину, сразу все из карманов вынимаю.....по карманам рукой шлёп шлёп, а все в моем любимом автомобиле, ну вообще все даже день знаки.....
А вот это зачем и почему? Наверное теперь отвыкаешь от этого?
0 

Валерий
Старший региона
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: AXE
     x 17
Контактная информация:

Сообщение Валерий » 28.01.2013, 19:12:08 #83

Есть золотое правило - никогда не оставлять ключи ни на сидухе, ни на торпеде, ни в замке - вышел, ключи всегда с тобой!!! Концевики имеют свойство не срабатывать, от того и траблы...
0 
Хороших людей конечно больше,но встречаются они реже...
Дважды бусовод... 99977233097+ Skype:Valerton096

IgL
Член Клуба
Год выпуска Т.С.: 94
Модель двигателя: 2.4 аав
Телефон: 9175557761
Контактная информация:

Сообщение IgL » 29.01.2013, 19:25:02 #84

Pavel_T писал(а):
IgL писал(а):я обычно как сажусь в машину, сразу все из карманов вынимаю.....по карманам рукой шлёп шлёп, а все в моем любимом автомобиле, ну вообще все даже день знаки.....
А вот это зачем и почему? Наверное теперь отвыкаешь от этого?

ну после этого ток ключи от машины забираю ) а так что бы не мешалось, ненавижу когда в карманах много чего)а в хендае, там случайно получилось, открыл багажник, вышел из машины, доставать вещи из сумки, пока доставал случайно надавил на кнопку, машина закрылась ну я и забил. А когда багажник закрывал то ключи уронил)
0 
- Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы
- Глаза боятся, а руки - крюки!

Максим1277
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: BKK

Сообщение Максим1277 » 30.01.2013, 09:37:54 #85

Александр Игоревич писал(а):Захлопнулась дверь.
Ключи внутри :console:

Но осталась небольшая щель, Взял веревку сделал петлю проволокой накинул петлю на защелку, затянул дергнул, И ОТКРЫЛАСЬ :yes:

На Т5-х с дидлоками этот номер не пройдет, хоть окно открытым оставь.
0 
http://protiv-ugona.ru/

pafnutik1380
Член Клуба
Модель: VW
Год выпуска Т.С.: 2006
Модель двигателя: AXE
Телефон: +4916два9ноль46698
     x 51

Системы защиты и некоторые методы угона

Сообщение pafnutik1380 » 18.06.2016, 23:12:19 #86

Вечер добрый! Все сидят в теме негатива про крым, уже третий день :09: .
Напишу про позитив в Германии. Актуально, только прочитал на форуме. Может кому теория угона пригодится. Дело косается Т5 GP Cali Beach. Угнали, но повезло.
В 4.30, под навесом возле частного дома. Сзади стоял старый гольф. Свернули замок двери гольфа, потом замок зажигания. Откатили гольф.
У Т5 поломали (отогнули ломая) пластиковую обшивку под лобовым стеклом. Там проходит жгут проводов на кричалку (оралка от штатной сигналки). Жгут перекусили. Потом свернули замок двери, открыли капот, клемы аккума сняли, сняли аккум. Под аккумом вынули мозги и вставили свои (в смысле свой перепрограмированный блок) :lol: .
Вырвали с мясом замок зажигания (неизвестно почему не просто свернули?), ну и пусканули двигатель.
Уехали на 800 метров. Кинули бус в раскорячу на обочине. Забрали с собой обои мозги и выломанный замок зажигания.
Доп. систем от угона у хозяев небыло, бак был полным.
Есть предположение, что ихние мозги дали сбой.... поэтому машину кинули. Хозяева ничего не слышали.
Так, что вот так. Кричалку запитать в обход, болты на клеме аккума и мозгов закруглить! :lol:
0 

Вернуться в «Системы охраны, связи, антирадары»