Т5 Автозапуск и выбор сигнализации

Аватара пользователя

Alsand7
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09.07.2011, 09:16:46
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: AXE
Откуда: Ярославль
Возраст: 47
Контактная информация:

Re: Т5 Автозапуск и выбор сигнализации

Сообщение Alsand7 » 14.11.2012, 21:55:20 #91

А насчет блокиратора рулевого вала, сам подумай, будешь ты на него каждый раз ставить когда катаешься по магазинам, на наших девятках и десятках знаю дофига случаев когда они спасли машины, на мульте сомневаюсь, будет ли от него толк. :shuffle:
0 
Алексей

Аватара пользователя

GRINDERS
Член Клуба
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 19.09.2008, 19:47:48
Модель: Pajero
Имя: Игорь
     x 38
Возраст: 51
Контактная информация:

Re: Т5 Автозапуск и выбор сигнализации

Сообщение GRINDERS » 14.11.2012, 22:07:08 #92

не поверишь, ставлю всегда если ухожу больше чем на 20 мин. я так поднатыкался ,что на поставить/снять уходит около 10 сек. не напрягает.
0 
Я не злой,я справедливый.
T4 Caravelle Project Zwo снаружи и внутри был..
T4 Multivan sincro был..

Аватара пользователя

Alsand7
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09.07.2011, 09:16:46
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: AXE
Откуда: Ярославль
Возраст: 47
Контактная информация:

Re: Т5 Автозапуск и выбор сигнализации

Сообщение Alsand7 » 14.11.2012, 22:26:40 #93

Ну если навтыкался, мне обычно влом все это, я привык выпрыгивать из машины и в полете уже жать кнопку, чтоб поставилась на охрану, и включились все блокировки, а потом придя, трачу секунд 30 на разблокировки. :shuffle: а вообще действительно фанатизм наверно тут не к чему, я знаю много случаев, когда машины угоняли, или пытались угнать,и всебольше делаю вывод, будь там какая то мелочь, хитрость, и воры бросают машину, и уходят, так к примеру мой товарищ бросал машину у дома(9-ку) в течении года, из противоугонок был тока замок в двери, ибо даже рулевой замок был снят, и заводилась просто поворотом контактной группы, :rolf: через год -угнали. прямо от дома, у него на глазах. :pilot: у других охранки были установлены в сервисах, у третих, машины были из числа редких, с хорошим штатным иммобилайзером, и уходили за частую через неделю, две после посещения какого либо автосервиса.
0 
Алексей


Максим1277
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.02.2011, 13:28:16
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: BKK
Возраст: 46

Re: Т5 Автозапуск и выбор сигнализации

Сообщение Максим1277 » 15.11.2012, 08:08:06 #94

GRINDERS писал(а):про мультилок прочитал. про блокиратор рулевого вала даже боюсь спрашивать, но все же.
есть от него толк или выкинутые деньги?
Гарант и аналоги (только не откровенный Китай) - весТчь достойная внимания. На сколько мне известно практикуется два способа взлома таких замков. Проворот с применением какой-то специальной жидкости на валу руля (если вал круглый, а не как например на Т5 - квадратный). Или пилить болгаркой. Говорят, что Гарант дает от 10 до 15 минут гарантированно. Про китай понятно не говорим - там личнки отверткой вскрываются. По моему мнению на сегодняшний момент лучший это Гарант Блок Люкс, но и самый дорогой. К Перехвату отнесся бы настороженно ибо - http://www.autozamki.ru/?page=articles&id=4 Это перепечатка статьи За рулем с комментарием специалиста (выделено красным). В оригинале статьи есть еще сводная таблица по времени затраченном на вскрытие, но она на мой взгляд несколько не объективна, ибо у них была мошная болгарка на 220 вольт, а не автономка, и Гарант сразу пилили без надежды на танцы с бубном на личинке замка, а с другими сначала тратили время на попытки вскрыть замок через личинку или подбор пинкода.

В любом случае надо понимать, что варианты блокирование руля штырями в вал не ограничиваются... некоторые мастера дорабатывают штатный замок руля и вешают его управление на стороннюю охранную систему... в принципе получается убойней Гарантов и уж точно неожиданней для злодеев, кроме того для снятия с охраны корячиться не надо - все происходит автоматически по снятию машины с охраны брелком, меткой или пин-кодом.

Добавлено позже (Чт ноя 15, 2012 9:09):

Alsand7 писал(а): а потом придя, трачу секунд 30 на разблокировки.
Не жалеете Вы себя! Этож какую связку ключей, герконов и прочего надо с собой носить...
0 
http://protiv-ugona.ru/

Аватара пользователя

Alsand7
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09.07.2011, 09:16:46
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2005
Модель двигателя: AXE
Откуда: Ярославль
Возраст: 47
Контактная информация:

Re: Т5 Автозапуск и выбор сигнализации

Сообщение Alsand7 » 15.11.2012, 10:26:59 #95

Нет, ключей немного, я их просто долго ищу по карманам. :rolf:
0 
Алексей

Аватара пользователя

Bob
Член Клуба
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23.10.2012, 22:46:32
Модель: Caravelle
Год выпуска Т.С.: 2012
Модель двигателя: CAAB
Откуда: РФ Москва СВАО Владыкино
Возраст: 46
Контактная информация:

Re: Т5 Автозапуск и выбор сигнализации

Сообщение Bob » 10.04.2013, 21:37:07 #96

Имеет смысл ставить сигнализация с возможностью управления по телефону. И тогда можно дверь открыть с телефона и запустить авто запуск с другого конца города.
0 


Максим1277
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.02.2011, 13:28:16
Модель: Multivan
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: BKK
Возраст: 46

Re: Т5 Автозапуск и выбор сигнализации

Сообщение Максим1277 » 12.04.2013, 15:41:01 #97

Bob писал(а):Имеет смысл ставить сигнализация с возможностью управления по телефону.

Имеет смысл ставить у грамотного мастера. А с ГСМом а ли без - это на вкус и кошелек.
0 
http://protiv-ugona.ru/


Вернуться в «Системы охраны, связи, антирадары»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей