У кого как с сексом после 40?

Место, где можно пообщаться на любые посторонние темы

Зайка
Модель: нету

Сообщение Зайка » 13.10.2017, 13:23:15 #1846

)))) типа Сиськи правят этим миром)
Девица вздорная, замысловатая..

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ КЛУБА:  

Евгений VW
Член Клуба
Модель: Т4.
Год выпуска Т.С.: 2001
Модель двигателя: AJT>ACV
Телефон: 89229033776

Сообщение Евгений VW » 13.10.2017, 13:51:31 #1847

Izyminka, вот смотри. Я писал не про тебя, а вообще в принципе о женщинах. А ты прочитала про себя и давай мене приписывать свои выводы. Ещё раз. Я наблюдаю за поведением людей, есть у меня такая черта. :blush2: И здесь важно не давать оценок "плохой-хороший", а просто делать выводы. Я слушаю как женщины общаются со своими мужьями, как они их обсуждают, как в принципе относятся к мужчинам. Когда ты знаешь судьбу этой женщины, судьбу её родителей, её детей, её мужей, когда ты видишь много таких примеров, то делаются выводы. То есть я не тебя хочу обвинить, примерять к себя и не примерять, это уже твоё дело. Моё высказать свою мысль. Поэтому, давай не будем переходить на личности, а продолжим разбирать проблему сексуальных отношений. А у меня ещё много есть чего сказать :)

По поводу секса только по любви, о чём ты писала в прошлых сообщениях. Секс, стоит на первом месте. Впереди конечно симпатия, оно будит, как ы выразилась, либидо, по простому, сексуальное желание. Но без секса любви не будет. А не наоборот. Секс подогревает это чувство. Нет секса - нет любви. Я уже писал про "любовь по письмам, это как обед по телевизору".

Дальше. давайте читать написанное в комплексе, а не выдирать цитаты. Поговорка " пьяная женщина :cenzure: не хозяйка" опровергает мнение, что тухнет любовь к партнёру и прекращается секс. То есть, когда накапливается не выплеснутая сексуальная энергия, то расслабляющее действие алкоголя снимает моральные и иные ограничения. Это относится к обеим полам, это даже все пацаны, старше 14 лет знают.

Про негатив. Где вы его тут увидели? Я описываю реальность, без прикрас. Для кого это разрыв шаблонов, тому возможно неприятно.
А сегодня на этом форуме не все могут баянить. Вернее баянить могут не только лишь все, мало кто может это делать

Izyminka
Член Клуба
Модель: VW
Год выпуска Т.С.: 1999
Модель двигателя: 1.8
Телефон: в теме помощи
Контактная информация:

Сообщение Izyminka » 13.10.2017, 13:54:15 #1848

Vendirg писал(а):Источник цитаты Что-то, я смотрю, вечер уже наступил

Нет конечно, просто думала времени не будет, работы много.... а у нас опять съёмки на полдня :bigwink:
Screenshot_20171013-134640.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Катерина

Евгений VW
Член Клуба

Сообщение Евгений VW » 13.10.2017, 13:54:59 #1849

Зайка писал(а):Источник цитаты )))) типа Сиськи правят этим миром)

Блин Зая, для кого я всё это пишу? Или ты читаешь через строчку? Конечно, сиськи правят миром, но владельцы этих сисек не понимают своего могущества чем портят жизнь себе и всем кто их окружает. Неужели не понятно?
А сегодня на этом форуме не все могут баянить. Вернее баянить могут не только лишь все, мало кто может это делать

artemka10
Член Клуба
Модель: Hymer Van522
Год выпуска Т.С.: 2007
Модель двигателя: Diesel
Телефон: +7

Сообщение artemka10 » 13.10.2017, 13:56:57 #1850

Евгений VW писал(а):Источник цитаты Я наблюдаю за поведением людей, есть у меня такая черта.

В постели? А что скажете про мою жену? Ну так, просто сравнить Ваши наблюдения и мои ощущения :blush2: :shuffle:
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.

Евгений VW
Член Клуба

Сообщение Евгений VW » 13.10.2017, 13:57:51 #1851

artemka10, ты дурак?

Зайка

Сообщение Зайка » 13.10.2017, 14:01:52 #1852

Евгений VW,Уважаемый Евгений, именно Ваши посты я читаю особенно внимательно!

artemka10
Член Клуба

Сообщение artemka10 » 13.10.2017, 14:09:48 #1853

Цитата "Зайка"
)))) типа Сиськи правят этим миром)

Вы знаете Зайка, сиськи конечно правят...с одной стороны.....Но если на эти сиськи не встанет пиписька, то они будут просто двумя рюкзачками спереди, причем бесполезными :yes: Так что мы(мужчины) совершенно конкретно знаем, без нас тоже особо ничего не происходит :bigwink: Не, ну бывают конечно "покупатели на любой товар"....Только одни идут в бутик, другие в супермаркет, а есть те которые идут в "Все по 38" :09:

Отправлено спустя 55 секунд:
Евгений VW писал(а):Источник цитаты ты дурак?

Не совсем :no:
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.

Железный капут
Старший региона
Модель: TransСексуал
Телефон: Деня 99313436297+

Сообщение Железный капут » 13.10.2017, 14:11:48 #1854

Алексей Викторович, получается что эти услуги дешевле для себя монетизировать? :rolf:
спирт это топливо для полёта мысли

Izyminka
Член Клуба
Контактная информация:

Сообщение Izyminka » 13.10.2017, 14:12:35 #1855

Евгений VW писал(а):Источник цитаты Но без секса любви не будет. А не наоборот. Секс подогревает это чувство. Нет секса - нет любви.

Это в программу "В мире животных" :rolf:
Я как раз пытаюсь объяснить что в женском мировозрении (не акул и не хищниц, охотящихся за кошельками и выгодой и т.д., а нормальных) всё совсем наоборот. Без любви секса не будет. Я не спорю, что бывают исключения, но в моём кругу таких нет. Мы не раз с девчонками поднимали этот вопрос.... "могла бы заняться сексом с тем кому ты нравишься, а он тебе нет" ответ всегда однозначный НЕТ, сопровождающийся такими словами как фу-фу-фу, мерзко, противно, брезгливо....
Катерина

Зайка

Сообщение Зайка » 13.10.2017, 14:16:34 #1856

artemka10, почему Вы насчет данного выражения не задали вопрос Евгению?) хотя у него было раскрыто более подробно и красивее) я просто подвела итог

Евгений VW
Член Клуба

Сообщение Евгений VW » 13.10.2017, 14:24:53 #1857

Izyminka, Вот интересный пример. Вы обсуждали занятие сексом с каким-то человеком, а не со своим мужем. А это, простите, аморально :).

Про секс и животных. Давай порассуждаем. Секс задуман природой для размножения, при чём кто там его задумывал человека от остальных млекопитающих особо не отделял. Другое дело, что человек существо социальное. Это накладывает свои ограничения. Если бы человек был ближе к животным и сношался где хотел, с кем хотел и как хотел, то наверное семейных проблем не было вообще, так как смысла создавать семью нет. Зачем, если можно всем со всеми. Пару месяцев пожили, надоели друг друг и разбежались. Вот это как раз ближе к животным будет. В семье жить не просто. Время от времени бывают ссоры, конфликты, раздражения. Все психологи знают, что если в семье есть конфликт, он накапливается и супруги перестают заниматься сексом, то семья разваливается. Секс снимает междуусобные напряжения. И помогает почувствовать вновь партнёра, как любимого человека. Разжечь угольки любви, так сказать. И это отличает человека от животного.

artemka10
Член Клуба

Сообщение artemka10 » 13.10.2017, 14:38:12 #1858

Евгений, Вы мне задали вопрос о моих умственных способностях... Я не обиделся на Вас. Вы тут нарекли себя аналитиком человеческих отношений и поэтому я обратился к Вам как к аналитику. Одно дело наблюдать за людьми со стороны и выстраивать из этого какие либо заключения. Совсем другое дело знать этих людей, общаться с ними, знать их родственников... Но я Вас хотел спросить про "высший пилотаж"!
Вы знаете меня по форуму, читаете мои посты и комментарии- насколько хорошо Вы знаете меня и что я за человек? У меня есть семья, супруга и дочка. Сын уже взрослый и создал свою семью.
Вот и проанализируйте мои семейные отношения? Как Вы считаете, насколько я удовлетворен своей семейной и сексуальной жизнью? У меня есть тоже определенные представления о основных участниках форума. Есть некоторые выводы о качестве их семейной жизни. Вероятно из этого, я мог бы предположить с определенной долей вероятности, о их сексуальном удовлетворении.
Я про себя могу написать что угодно, у меня нет комплексов. Про свою супругу, я предпочитаю не писать НИГДЕ!!!
Есть у нас Аркадий Станиславыч....иногда создается у меня впечатление, что его супругу Танюшку, я знаю "вдоль и поперек" :bigwink:
Вот Вам два форумчанина на анализ. Оба здесь давно. Проанализируйте нас? :bigwink: Если Станиславыч против- его не надо :no: :rolf:

Izyminka
Член Клуба
Контактная информация:

Сообщение Izyminka » 13.10.2017, 14:41:28 #1859

В чём аморальность? Я свободная женщина, не обременённая супружескими обязательствами! :harhar: Я теперь не имею права секс обсуждать? Или у меня теперь не должно быть ни любви ни секса? :rolf: :rolf: :rolf:
Евгений VW писал(а):Источник цитаты artemka10, ты дурак?

Лёха далеко не дурак, просто Ваши сообщения так и читаются...... как будто вы всё про нас знаете, про наши чувства, возможности, желания и априори правы в своих выводах, а мы все здесь такие дураки и этого никак понять не можем.
Вот именно поэтому я основываясь лишь на пережитом и прочувствованным лично.
"Всё не то, чем кажется и не наоборот"
Катерина

artemka10
Член Клуба

Сообщение artemka10 » 13.10.2017, 14:47:19 #1860

Izyminka писал(а):Источник цитаты Я свободная женщина, не обременённая супружескими обязательствами!
Что дает ряд преимуществ перед нами! Если вдруг супруга хоть краем уха узнает, что я ее с кем то обсуждаю......секса точно не будет :woot: Все люди разные и все относятся ко всему по разному.... Одни следят друг за другом, проверяют кошельки или прячут их. Другие перед входом в дом, стирают СМСки и звонки....
Другие не занимаются этим, просто не лезут в кошельки, не лезут в телефоны.......

Вернуться в «Курилка»